Здравствуйте! Что делать если ты не хочешь работать, а хочешь сидеть дома и воспитывать детей. Но возникает проблема родить ребенка не от кого, найти... - вопрос №1011143

человека не просто для рождения ребенка. а для того чтобы обеспечивал и была любовь. Просто я не вижу себя кем-то в этой жизни, кроме как мамой.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, здравствуйте! Попробуйте создать образ человека, который искал бы такую женщину: сидящую дома заботливую маму своих детей.  Сколько ему лет? Какое образование? Вероисповедание? Хобби? Социальный и финансовый статус? Рост, вес, цвет глаз, территория проживания и пр.

Зачем это делать? Так Вы поймете: кто это, где живет, кем может работать и как Вы можете познакомиться с ним.  А уж дальше — действуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. Как я вижу из вашего рассказа, вы знаете что хотите в своей жизни. Это большой плюс, так как многие люди не имеют такого чёткого представления. Все проблемы существуют изначально только в голове. Поэтому, позвольте себе думать о своей жизни, судьбе только положительно, с уверенностью, что благодаря Всевышнему всё в вашей жизни происходит для вас наилучшим образом. Продумайте в деталях свою счастливую семейную жизнь и действуйте!

Здравствуйте, Евгения. А мне кажется, что сейчас такая редкость, чтобы девушка, женщина избрала для себя такой непросто путь, как быть мамой. Это такая работа, которая не каждому по плечу. У меня есть ощущение, что вы по этому поводу себя несколько недооцениваете и, возможно, поэтому и возникает вопрос-проблема, что никого не можете найти. Чтобы кого-то встретить, ведь, снова, придётся как-то работать. Налаживать какой-то круг знакомств. Вы не написали, что у вас с общением. Возможно, есть какие-то вопросы тоже. Ведь работа, зачастую, это повод для знакомства. Как в школе, в ВУЗе, так и на работе налаживаются многие знакомства, в том числе знакомства и с будущим мужем, женой. Возможно, вам стоит как-то поменять угол зрения на работу, для чего она вам. Например, чтобы там были мужчины, которые хотят семью :) И с таким подходом, возможно, вы сами захотите найти работу.

Ну и плюс к вышесказанному так же сразу представляю себе ряд работ с детьми… детский сад тот же. Там и приходящих пап много и детей, как раз опыт мамы наработаете.