Можно ли исправить мою ситуацию?? ..Люблю очень парня.. сейчас он в армии и я решила ждать потому, что по другому не могу.. - вопрос №1011178

мы стали лучше общаться, он расположился ко мне по дружески. и тут появляется какая то девочка не знакомая ему и начинает проявлять симпатию. я заревновала и написала ему, что жду, на, что он ответил, что не просил ни кого ждать… далее спросил жду как друга, я сказала конечно… он написал, что я очень хорошая и единственная подруга которая держит с ним связь так долго… я все испортила, надо было начинать с дружбы((( Ведь в начале знакомства у него была симпатия ко мне, мы собирались начать отношения. потом я сама неумышленно все испортила. и вот опять… сейчас я сделала вид, что мне все равно, но продолжаю общаться и пытаюсь вызвать ревность, он как я поняла дал понять этой девочке, что ни чего не выйдет и пишет комплименты нашим общим подругам..

Ответы

Мне кажется вы пытаетесь играть в Деда Мороза — буду себя хорошо вести (т.е. буду его ждать), он будет со мной (Дед Мороз подарит мне этого парня). Но такая игра неэффективна, самое лучшее решение написать ему, что хотели бы ждать его как парня, чтобы он знал об этом. Тогда он скажет вам свое мнение и вы точно узнаете стоит ждать или нет. Даже если его ответ будет отрицательным, вам конечно будет грустно, но так согласитесь лучше, чем вы его прождете зря, а он вернется и будет встречаться с другой.