александра 19.071983 город екатеринбург утром вроде родилась подскажите пожалуйста чего мне ждать в этом году - вопрос №1011209

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Чекайте змін в кращий бік.Покращення фінансових статків в сім"ї.Гроші від чоловіка, по трохи буде в нього стабільний дохід.десь близько пів року зміни підуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет год познания всего таинственного, внутренний голос вам будет давать советы.к которым надо вам прислушиваться, и  советы которого вам помогут осуществить ваши мечты.На пути духовного развития имеете все шансы прийти к духовному познанию.Чтобы знать события, нужно сонастройка по вашему фото с вами и любой эксперт сделает вам прогноз на  год, работа большая.

Всех вам благ!

На работе все стабильно, нет особых взлетов и падений, старайтесь избегать ссор и конфликтов, так как сами можете пострадать.В личном возможна встреча с мужчиной обеспеченным, старше Вас.Вы сами можете сильно влиять на выстраивание отношений.Есть вероятность дальней поездки или путешествия.

Александра никаких больших изменений не ждите. По финансам ни густо, ни пусто. Так же. Дополнительно никто вносить вам денег в дом не будет. Сами не допускаете изменить существующую ситуацию. Ваше сознание стоит на месте.

тяжёлый для вас год вовсех отношений только в самом конце года найдётся человек который вам поможет

у вас в финансах будет улучшение хорошее и новая любовь...

новые отношения с мужниной… но он к вам будет несерьезно относиться… повышение по карьерной лестнице… родится малышь… у сестры или брата… подробнее в личку