вес - вопрос №101124

Здравствуйте. подскажите как можно набрать вес. 2 года назад болела и сбросила 10 кг, набрала токо 5-6. грудь уменьшилась на 1,5 размера. чувствую себя не комфортно. вешу 45,5 рост 164.ем все и не поправляюсь. помогите пожалуйста. заранее спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

proverte thyroid gland.vam nado est chasto, i mnogo fish, myasa.napishite mne v chat, ya vam vse raspishu bolee podrobno

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот несколько народных средств, возможно вы подберете себе доступный:

— 20 г листьев крапивы и 10 г корня девясила смолоть с сахаром. Принимать по 1 чайной ложке в половине стакана молока 3 раза в день за 20 мин до еды.

— По 2 части семян льна и пажитника, корней окопника, по 1 части листьев крапивы и травы божье дерево (ее еще называют полынь божье дерево) смолоть с небольшим количеством сахара. Принимать по 1 чай ной ложке 2-3 раза в день за 30-40 мин до еды.

— По 100 г зверобоя, цветков липы; по 50 г корней одуванчика, тысячелистника, корня бенедиктового (или листьев и цветков татарника, листьев и цветков чертополоха), крапивы; по 20 г золототысячника и корней аира смолоть, перемешать. 1 чайную ложку смеси залить 1 стаканом кипятка, настоять 30 мин, через 1 час процедить. Пить теплым 2-3 раза в день за 30 мин до еды.

— Чай и соки из люцерны или порошок из люцерны к салатам — прекрасное средство для набирания веса.

Попробуйте больше орехов есть.

Следите за графиком питания