Добрый день, Уважаемые Эксперты! Просмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Любовь, 27.01.1970 место рождения - Алма-Ата, Эдуард 26.11.1972 , место рождения - Актюбинск. Заранее спасибо! - вопрос №1011305

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы очень похожие люди, у вас много общих черт, но отношения у таких пар как ваша редко долговечные, если только людей не сдерживает вместе долг или обязательства. Отношения будут сложными, тк несмотря на похожесть, сложности с коммуникациями у обоих, и это конечно затруднит отношения. В сексе все скорее всего хорошо, ну разве что небольшие нюансы. И рекомендую вам не поучать его, ему это точно не понравится))))

Будьте очень внимательны по жизни, если что-то у вас идет с трудом лучше откажитесь, тк это верный знак, что вы свернули со своей дороги, а вам этого делать категорически нельзя.

Всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения прочные, зрелые. Вы можете доверять друг другу.

Здравствуйте.

Будете выяснять отношения по какому-то важному вопросы — переезда или недвижимости.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично