что сделать, чтобы вернуть мужчину, который ушел к бывшей девушке? - вопрос №1011317

Здравствуйте! Прошу помочь мне советом, как вести себя, чтобы любимый мужчина вернулся ко мне. Мы встречались совсем недолго, 5 месяцев, но отношения были хорошие и стремительно развивались, у нас был совместный отдых, собирались жить вместе. По приезду из отпуска мы поссорились, я пвталась помириться, но он говорил, что ему требуется время. Через месяц я увидела его с бывшей девушкой, с которой он жил до меня 4 года и, якобы, два года назад расстался. Изначально от объяснений он отказался. Спустя 3 месяца он поговорил со мной, сказал, что у него новая жизнь и новые отношения, а я сама виновата в том, что потеряла его, Как мне вести себя, чтобы сблизиться с ним и возобовить отношения. Поясняю, что на мои звонки он не отвечает, занес мой номер в черный сисок телефона, удалил из друзей в контакте( после того, как я отправила ему фото его бывшей с другим мужчиной, он говорит, что не видел данное фото).Поговорить с ним мне удалось только после того, как я позвонила с чужого номера

Ответы

Здравствуйте Ксения! Для того, чтобы ваш мужчина захотел вернуться к вам, вы должны вероятно «сделать работу на ошибками», то есть понять, что вы делали не так и что вы можете сделать сейчас, чтобы стать лучшей. При этом ваша работа над собой должна идти в первую очередь внутри вас. Изменения во внутреннем мире обязательно проявляются и в окружении. Позвольте быть себе счастливой, в не зависимости от кого-либо и чего-либо. Вполне возможно, что тогда в вашей жизни будут происходить удивительные, прекрасные события и вы сможете не только гораздо больше замечать вокруг себя, но и самой стать виднее, заметнее для других. Люди притягиваются к тем, кто генерирует позитив, счастье и уверенность в себе. Главное не только желать, но и действовать!

Здравствуйте, Ксения. Наилучший вариант в данной ситуации — позволить себе жить новой жизнью, а не судорожно цепляться за старую. Можно было бы посоветовать вам, как себя вести с мужчиной, которого хотите вернуть… только при условии, что он сам хочет возобновить отношения. Здесь же ситуация такая, что МЧ уже изменил свою жизнь, начал по-новой в которой вас нет: «на звонки не отвечает, занес мой номер в черный список… » и тд. Вы сами пишите, что отношения были 5 месяцев — это небольшой срок, для того чтобы так крепко держаться за отношения, тем более, когда один из партнеров, уже не хочет этого. Вам я тоже рекомендую переключиться на других мужчин, среди которых, наверняка, есть тот, с кем вы проживете не 5 месяцев, а 50 лет. С уважением.