Здраствуйте!) - вопрос №101140

Помогите! Дело в том, что когда я была маленькой, меня все очень сильно любили и хвалили постоянно. Потом через не которое время, у меня умер Дедушка, от сильной температуры. Потом мой Отец сильно начал пить, и стал очень злым, и была сильная не хватка денег.

Потом это все отрозилось на мне, я познакомилась с неочень Хорошей Девушкой, она вместе с моейБывшей подругой, смейлись над мной, и за того что у меня Семья не такая как у них. С другими Друзьями, я вообще перестала общаться, хотя раньше у нас были хорошие отношения. Не которым не нравиться мой взгляд, говорят постоянно, что ты так смотришь? либо от моего взгляда их до костей пробирает. Я не кому не чего Плохого не делала.

Я осталось практический Одна. Скажи те пожалуйста! Может на мне Порча или сглаз? Или что-то другое?

17.11.1991 Ксюша, время рождения: 9:40 утра..

FLO
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш пессимизм отпугивает всех. Будете видеть вокруг только плохое и желание вас унизить до тех пор, пока не перепрограммируете свое представление о людях, событиях, очистив свое восприятие от эмоциональной зависимости от прошлого. Это тянет из вас энергию с вашего же позволения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Асюша у Вас комплекс неполноценности. Нет  желания себя изменить и вырваться из этого круга не повторяя ошибки родителей. Подумайте над этим

Здравствуйте. Порчи-сглаза нет, здесь нужно бы поработать с вашими эмоциональными  и энергетическими блоками.