Помогите умоляю - вопрос №101141

Здраствуйте. Мне 20, парню тоже. Я немного полная девушка. Мы познакомились в интернете. Мне понравилса очень парень мы встретились и нам небыло очень весело. Но потом он начал цыловать меня. После чего мы пошли в месте в магазин он должен был купить запчасти магазин был закрыт мы ждали. Мы стояли в обнимку ну сразуже как подехал его друг он оставилменя одну непредставил нас я стояла в 2х метрах одних делав вид что мы какбы просто незнакомы. Он общалса с ним а потом друг сказал что паедит в другой магазин в котором есть то что нада было в магазине ему. Он папрасил у меня прощение и переспросив необижусь ли я на него сел в машину непоцеловав меня на прощание. Минут через 15 позвонил мы поговорили минутку и он сказал что занят пойже перезвонит. Он позванил и секунд 30 мы поговорил. Его позвала мама и он сказал что пойже позвонит. Но вже сутки прошли от него не весточки. Что делать? Я хочю быть вместе сним! Помогите!

Ответы

Здравствуйте.

Что делать? Во-первых набраться терпения. На первый взгляд по поведению этого молодого человека понятно, что он не испытывает к вам такой же сильной симпатии, как вы к нему. Возможно он сейчас вообще не настроен на серьезные отношения. Ваша небольшая полнота здесь ни при чем.

Если вы хотите сделать свое общение с противоположным полом более эффективным, и я постараюсь помочь вам.

С ув. Татьяна

А может вам стоит чему нибудь научиться? Например, как контролировать себя и как можно аккуратно управлять другими? Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.