Перспектива отношений. Светлана 12/12/1982, Санкт-Петербург, Александр 15/03/1985 Иркутск. - вопрос №1011438

Ответы

Здравствуйте! Настрой между Вами дружелюбный, но пути у Вас разные!

Отношения разладятся в ближайшее время. Помехи в отношениях.

Здравствуйте! Хотелось бы Вас обрадовать, но увы, перспективы нет в отношениях! Удачи Вам и благополучия!

перспектива императрица+туз пен+7 меч.

замужество с ним идет, но он будет изменять в отношениях

Здравствуйте.

Судя по моим картам, перспектива есть, но отношения будут достаточно короткими в ближайшее время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA