Где можно положить деньги на счёт польской платёжной системы PayU.pl (в банкомате я её логотипа не нашла) ? Заранее спасибо. - вопрос №1011463

Ваш вопрос…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Данная платежная система работает только на территории стран ЕС, в СНГ счёт данной платежной системы вы не сможете пополнить.

А по поводу пополнить можно в банках или пунктах приёма, а так же банкоматах и инфокиосках с которыми сотрудничает данная система.Можете посмотреть на этой странице весь список PayU

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк