Три заряда величиной 3 нКл каждый расположены в вер¬шинах квадрата со стороной 5 см, при этом два положительных заряда находятся в противоположных вершинах, а третий заряд отрицательный. Какая сила - вопрос №1011467

(ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАДАЧИ!) Какая сила действует на положительный заряд 3 нКл, помещенный в четвертую вершину квадрата?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение подправил