Новгородская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в данное время мой муж платит исправно алименты на свою первую дочь. Через два с половиной года ей исполнится 18... - вопрос №1011469

лет, может ли суд обязать продолжить выплачивать алименты?

Ответы

Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.