Правда ли, что если любишь сразу нескольких парней, значит не любишь никого, потому что ты всё равно кого - то бы выделила ? Заранее спасибо. - вопрос №1011494

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса! Воспринимаю ваш вопрос, как попытку разобраться в себе и скажу сразу, что доля правды тут есть. Есть такое понятие, как феномен незавершенного идеала. Суть заключается в том, что вполне можно влюбиться в двух парней сразу (и многие это делают), если каждого из них вы считаете классным, но при этом в каждом из них чего-то не хватает. Вот, если бы их двоих объединить в одного, то был бы идеал полный. К любви это пока не имеет никакого отношения, потому что любовь формируется постепенно. Зато имеет отношения к привязанности, влюбленности, симпатии, идеализации и пр. вещам. И отказаться от кого-то одного чрезвычайно трудно, они ведь — взаимные дополнения друг друга, одного мало.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда!!! Судьбаносная встреча еще впереди и все  влюбленности это  как репетиция Большой любви)))

Все придет в свое время)))

Удачи!