Здравствуйте! Впервые за несколько лет заинтересовал действительно стоящий мужчина, не могу разобраться что он испытывает ко мне, действительно интерес или ему хочется просто легкого флирта. - вопрос №1011538

 Меня зовут Екатерина, по гороскопу стрелец, его имя Никита, лев.

Ответы

Прошлое отпускайте. Будущего не бойтесь. Никите доверяйте… обмана там нет… не просто флирт это все… верьте в себя и то, что встретили человека для новых серьезных отношений… не упускайте его.

@ SOFIA CHERNAYA