Здравствуйте! У меня вопрос. Меня бабушка когда ругает и кричит на меня называет уродиной. Я верю ей и полностью с ней согласна. Я действительно уродина. На меня невозможно смотреть. У меня часто - вопрос №1011541

случаются стрессы из за того что меня никто не может понять. Я на все болезненно реагирую. Я знаю что стресс это ненормально но  не знаю как справиться. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

попробуйте найти для себя отдушину любимое дело

которое поднимет вас в ваших глазах