Бросил парень - вопрос №101155

Здравствуйте! Я встречалась с парнем 3 года. Мне 19, ему 20. Сначала всё нормально было (первый год), но потом всё испортилось, я сама всё испортила. В последнее время мы только и делали, что ругались. Я пыталась терпеть, молчать, но стоило мне хоть что-то сказать о том, что мне не нравится, даже мягко, он сразу начинал кричать на меня. Однажды дажеподнял руку. Мы мирились только потому что я просила прощения и умоляла вернуться. Даже не понимаю, почему же он был со мной всё это время, говорил, что ненавидит, что желает мне смерти, а потом, когда возвращался, клялся в вечной любви. И когда всё было хорошо, мы действительно были счастливы.

И вот теперь я осталась одна. Я пыталась чем-то себя занять, учёба, друзья, но мне ничего не помогает, мне очень плохо. Вот уже 6 месяцев, как мы не вместе, но мне всё также больно. Ни на одного молодого человека я не смотрю как на мужчину, они вообще не вызывают у меня интереса, с друзьями мне скучно, родители меня не понимают. Почему после всех унижений я всё равно пытаюсь его оправдать и люблю?

Помогите пожалуйста! Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго времени суток!

У Вас типичная эмоциональная зависимость, и ее надо убрать.
Как это сделать описано вот на этом блоге liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

Будут вопросы — пишите.

Благословений Вам  и мудрости!

Что делать? Учится жизни. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

Доброй ночи!

Вы признали, что сами все испортили и это уже хорошо. Зависимость от человека обычно возникает у людей неуверенных, не способных самим управлять своей жизнью, попытайтесь понять, почувствовать и ощутить, зачем Вам нужен МЧ способный унизить, оскорбить и даже ударить, что Вы получаете от такого обращения. Есть пары, которым нравятся подобные садомазо отношения, они от этого получают удовлетворение и подпитку своим чувствам, а что получаетеВЫ?! Найдете ответ на этот вопрос, поймёте, что делать. Понадобится помощь, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.