Республика Башкортостан

Я с кредитами не могу расплачиваться, пока просрочек нет и нет возможности дальше платить, что делать? - вопрос №1011608

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Как минимум, на данном этапе необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Причем так, чтобы у Вас осталась копия заявления с отметкой банка о его принятии и проставлением входящего номера, даты, должности, фамилии и подписи принявшего лица. Впоследствии данный документ будет доказательством в суде и основанием для снижения штрафных санкций на основании ст.333 ГК РФ. По возможности продолжать платить и сохранять все кватинации, что также будет доказательством Вашей добросовестности.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.