объятие - вопрос №101176

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Мне приснилось, как бывший молодой человек обнял меня сзади.К чему это? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас бывший молодой человек вас любит!
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вероятнее всего, что сон вызван мыслями об этом человеке, какими-то оставшимися к нему чувствами. Также может говорит о Вашей потребности в любви, тепле, ласке, которых на текущий момент жизни Вам не хватает.

Может быть указание на новое, волнующее знакомство.

Здравствуйте.

Вы еще не забыли молодого человека, Вам его не хватает.

Здравствуйте! Похоже расставания были болезненными, идут воспоминания...

Сон Вам несёт счастье и любовь.

*Удачи Вам!