дети - вопрос №1011767

Здравствуйте! Меня зовут Катя.19.03.1987гр.муж Александр...08.03.1986г.р.много лет у нас с мужем не получалось общего ребенка… И вот наконец то произошло чудо… только муж не рад… отношения плохие… Что делать совсем незнаю.Одна я не потяну двоих детей!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чудо уже свершилось)))Все будет хорошо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас все наладиться, не переживайте и не думайте о плохом просто ему тяжело и не привыкнуть к этому еще, он еще не до конца осознал все. У мужчин такое бывает.
Катерина все будет хорошо!.. Детей вы одна тянуть не будите. Вы будите вместе со своим мужем.

Здравствуйте!

В вашем случае нужно сесть и поговорить с ним, если он не хочет ребёнка — то решать этот вопрос вместе.Нельзя ответственность брать только на себя.