Добрый день!Очень хочу узнать,в каком году яя рожу ребенка?Екатерина, 17.05.1986 ,11:50,,г.Минск - вопрос №1011790

Ответы

Когда зачнете, тогда будет известно и год и месяц рождения ребенка,
кроме того  для  зачатия нужен партнер, и желания.

Спасибо за минус.
Вопрос- когда рожу, он позволяет ответить — когда получится зачать, тогда будет понятно и когда рожать,
и между прочим, ответ на такой вопрос- это не развлечения ради вопрос, а серьезная работа, за которую  нужно платить.
а что бы зачать- нужно иметь мужа или партнера, здоровую моче-половую и репродуктивную систему, и нервная система так же нужна здоровая,
не должно быть в гороскопе йоги отсутствия детей или прекращения рода,
нужно изучать периоды которые проживаете, какие транзиты, исследовать всю карту ( гороскоп) обоих партнеров, а из практики,
 неблагодарные, завистливые, эгоистичные и аморальные люди и имеют проблемы с деторождением,
 потому что за детей отвечает Юпитер- планета морали и благочестия.
Планета отдающая, а жадность, корысть, его разрушают..
Ну это философия. В Любом случае желаю Вам счастья и удачи
и сейчас все же решил посмотреть Ваш горсокоп- не обижайтесь, но в нем такое же положение, как и предыдущий человек который поставил минус, а это положение — говорит- люди — неблагодарные и с ними лучше не связываться.
Поэтому простите, и удачи

Натали