Здравствуйте! Пропала одна вещь - социальная карта. Найти не можем несколько дней. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении искать? Дома ли она потеряна? Спасибо. Елизавета, Москва. 16.5.1989 - вопрос №1011813

Ответы

Карты показывают, что могли ее оставить в больнице

Здравствуйте, Елизавета.

Дома ее нет, Вы забыли в каком то учреждении: банк, больница и т.д. и к сожалению скорее всего не найдете.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте!

Дома её нет, показывают  где то в помещении общественном, но зря вы не найдёте её.

Предмет находится вне дома, место указано, как отдельно стоящий дом, регистратура, кабинет, там где оформлялось что то  в связи  с какой то потерей/утратой, восстановлением. Восстанавливайте, так как вернут навряд ли.