Когда у меня будет устойчивое финансовое положение? т.е найду работу и буду стабильно получать зарплату? Близкие от меня практически отвернулись. Людмила 05.02.1983, 02:00 Пермь. - вопрос №1011815

Лучший ответ по мнению автора

Успех принесет Вам работа по обслуживанию людей: коммерческая деятельность, улаживание квартирных дел, врач, юрист, продавец. И как бы в благодарность за свои дела можете рассчитывать на безбедную жизнь. Добьетесь исполнения многих своих желаний. Работу скоро найдете, не теряйте веру в лучшую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не откроете денежный канал- так все и останется

Вам не нужно зависеть от финансового положения и стабильности,
научитесь принимать ситуации с любовью себя и других людей, независимо от того что они делают и как.
Предназначение женщин- детей рожать и гармонию в дом приносить, трудности тогда приходят- когда мы не гармоничны, и идем не в том направлении по жизни в котором бы следовало,
мужчины должны зарабатывать и удовлетворять потребности жены, семьи.
Когда женщина взваливает на себя то, к чему не предназначена- то в жизнь приходят страдания

Неонила