Перспектива развития отношений Светлана 19.10.1968 и Кристоф 19.07.1956. Возможен ли брак, если да, то удачный ли для меня. Мне нужны эти отношения или лучше их прекратить? - вопрос №1011867

02.04.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К браку есть препятствия. Перспектив на отношения не вижу, но вы будете очень хорошими друзьями. Он расположен к вам, тянется к общению, с вашей стороны таких стремлений нет, сомнения все же берут верх. Ваши отношения просматриваются как на расстоянии, в большей степени по переписке. 

02.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, нужны ли Вам эти отношения решать только Вам… но лучше пройти все до конца… послушайте свое сердце))) И судите по делам)))

Счастья Вам!

02.04.14

Светлана, ужасно то что вам будет жаль, обидно и горько, но с Кристофером не получится брак. Не буду пояснять почему, но вижу и знаю точно. Будьте готовы к расставанию и не сожалейте. Было бы не то что вы ожидали. это пустое .

02.04.14

Эти отношения Вам нужны, чтобы ощущать себя женщиной.Продолжать или прекратить решать только Вам самой. Все не так плохо может сложиться для Вас, хотя о браке пока нет и речи.Конечно же, есть сложности в отношениях, но многое может преодолеть любовь.

02.04.14

Вряд ли тут уместно говорить о браке… при тех сложностях, которые изначально есть в паре… Я думаю, до брака вы сами дело не доведете… В вас много сомнений… и они обоснованы… Отношения в паре достаточно конфликтные и неопределенные… Их можно сравнить с «чемоданом без ручки»… который и выбросить жалко… но и нести тяжело… Не вижу тут положительных перспектив..

02.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store