Свердловская область

Здраствуйте! Можно ли отсудится от призыва в армию если я работаю в ГАИ, по образованию я инженер пожарной безопасности (высшее) - вопрос №1011875

Ответы

п. з ч.1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности» Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам поступившим на службу в органы внутренних дел, — на время службы в этих органах и учреждениях.

успехов