Если у меня скоро должен родиться ребенок и я от него откажусь в роддоме, по ряду обстоятельств . то будет ли это являться таким грехом?но там... - вопрос №1011911

обстоятельства вынужденные и мне 41 год… я не замужем и т д

Ответы

Дорогая Антонина! Вы человек не верующий, и вся ваша жизнь — грех. Не обижайтесь, но раз Вы не замужем, но у Вас будет ребенок, значит Вы зачали его во грехе, да и вообще у верующего человека, живущего по Слову Божьему даже мысли такой не возникнет. А раз Вы живете не в Господе, то грехом больше, грехом меньше! Обратились бы лучше к Богу со своими «обстоятельствами»: 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем,и найдете покой душам вашим;30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.(Матф.11:28-30). Покайтесь и больше не грешите, и Господь простит Вас и поможет во всем! А так Вы сами себе прокладываете дорогу в ад! Мир Вам! И пусть Господь коснется вашего сердца!

Здравствуйте Антонина.Вот смотрите что бы получилось зачать выносить и родить, то человек и БОГ ЛЮБОВЬ они есть сотворцы, человек мама она дает тело. а БОГ ЛЮБОВЬ дарит душу. Потому видите не смотря ни на что, вы получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. видите вы уже есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, уже у вас совсем другое состояние сердца, чем было, когда еще малыша не зачали, вот так БОГ ЛЮБОВЬ уже пришел, вошел в ваше сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, сопровождать вашего малыша, через вашу ЛЮБОВЬ, да еще малыш не родился, но видите СЛАВА БОГУ он уже родится должен, видите получается, значит БОГУ УГОДНО что бы он родился и жил. Видите вы не одна, с вами вашего малыша с зачатия уже сопровождает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому вы тут, вы не хотите себя лишить БОЖИЕГО сопровождения. Если посмотреть вокруг, ведь у многих не получается зачать, или зачатие есть, а потом идут потери, и все это из за того, что в сердце родителей, мамы есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Видите у вас с этим все хорошо. Потому после рождения, уже у вас не должно быть ни каких преблем, потому что все проблемы ваши БОГ ЛЮБОВЬ он решит. Вот смотрите вот они есть малыши с рождения, ведь совсем немощни, более 90% немощи, но видите не сеют ни жнут, но БОГ ЛЮБОВЬ их всем обеспечивает. через ЛЮБЯЩИХ родителей. Видите какую заботу БОГ проявляет о немощных малышах, потому что бы дети были одеты обуты накормлены и т.д. БОГ он через это обеспечивает родителей, всем необходимым, работой доходом и т.д. Только тогда получается всем обеспечить малыша. Видите какое попечение БОЖИЕ как о малыше, так и о родителях. И все это потому что такое состояние сердца у родителей стало, в их сердце ХРИСТОС подарил ДАР ЛЮБВИ, и они стали способными ЛЮБИТЬ, и эта способность ведь дана навсегда. Почему бывает родители теряют своих малышей, потому что бывает что враг в каких нибудь страстях пристроится к родителям, в страсти пьянка, наркомания и т.д. и все, вот когда у врага получается украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца родителей, и уже дальше враг поселяется в сердце, в виде страсти, и уже родителям становится все равно, накормлен малыш, или не накормлен малыш, одет или не одет, в тепле находится или нет. Видите вот так могут родители потерять своих детей, а еще бывает что БОГ ЛЮБОВЬ лишает этих родителей детей, и дети они уже попадают в другие руки, в руки государства, или в руки новых родителей, тех кто не имеет детей, но очень хочет иметь и ЛЮБИТЬ. Видите потери получаются, тогда, когда враг проникает в их сердце через грех, а как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота через которые враг заходит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, над ад на земле и на небе. это есть урожай врага, и враг он всегда пытается что то кого то украсть. Да сегодня может быть вы видите в этом выход, но видите вы вот посмотрите передачу ЖДИ МЕНЯ. там такие случаи есть, когда родители оставляли детей в роддоме, потому что были либо сильно молоды, может быть и по другим причинам, а потом как эти годы жили, а потом уже все равно искали своих уже взрослях детей, видите вот так можно попасть на годы в расстройства. и как с этим грузом жить. Видите вот она есть мина замедленного действия, потом через много лет, вам сегодняшняя ваша проблема, она уже будет не проблема. Потому видите если вы не больны страстью, то видите вашего малыша уже БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает, и готов вам помочь, и всем необходимым обеспечить. Потому не просто получается вам самой лишить себя своего ребенка, вы же видите вам надо отказаться ЛЮБИТЬ, только тогда у вас получится оставить ребенка в роддоме, а что значит отказаться ЛЮБИТЬ, ведь в ЛЮБВИ находится сам БОГ, видите надо отказаться от БОГА, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ ушел из вашего сердца, и когда враг войдет в сердце, потому это уже враг он так может поступить и с вами и с вашим ребенком. Вот смотрите вот они есть заповеди БОЖИИ, и все они имеют запрет.или говорят как БОГУ УГОДНО, НЕ УБЕЙ, НЕ УКРАДИ, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, и т.д. Видите а вам что бы себя лишить ребенка. надо перестать ЛЮБИТЬ. Видите христиане это знают, вот она складывается ситуация, и вот он есть выбор, и каждый стоит перед выбором выполнять заповедь БОЖИЮ или не выполнять, если решил выполнять заповедь БОЖИЮ, то уже БОГ ЛЮБОВЬ он не отступает от своего раба и сопровождает. А если решил, что можно нарушить заповедь БОЖИЮ. можно не исполнять заповедь БОЖИЮ. ну так решил, таков выбор, так решил творить свою судьбу, а БОГ ЛЮБОВЬ он сказал что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому ваше решение оно есть для БОГА ЛЮБВИ как закон, как вы решити, тем путем и пойдете, потому если решил, если такова свободная воля, нарушить заповедь БОЖИЮ, решил перестать ЛЮБИТЬ, то видите уже БОГ ЛЮБОВЬ он не может сопровождать непослушного, уже БОГ ЛЮБОВЬ отступает от непослушного, уходит из его сердца, и уже на грех, сопровождает враг. Видите уже что бы себя лишить, придется тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили для сопровождения изгнать из своего сердца. своей же свободной волей, и только тогда, враг получит право поселиться в сердце, и это враг поведет, это он лишает не дает. Как бы получается, что уже вот вашего ребенка не будет у вас, а враг. он будет в сердце. Видите а потом бывает что сердце оно вылечивается естественным путем, через годы, и уже можно захотеть вновь вернуть ЛЮБИМОЕ дете. Знаете вот один святой хорошо написал на счет поста, если не получается поститься 40 дней, то попробуй хотя бы попоститься несколько дней, если не получаетя несколько дней попоститься, то хотябы попостись один день, если не получаетя поститься один день, то хотя бы попробуй попоститься в обед. Видите то и тут это же напрашивается, ну так получилось, что вот так зачали, и без мужа, как бы согрешили в глазах БОГА, то хотя бы не делайте дальше ошибок, не согрешайте, не добавляете грехов, а учитесь избавляться от них, так как это делают христиане, не лишайте себя малыша, может его вам БОГ дарит, для того, что бы ваша жизнь наладилась, как бы, не лишайте БОГА ЛЮБВИ своего сердца, не выгоняйте ХРИСТА из своего сердца. Не давайте врагу через грех попасть в ваше сердце, потому если вы лишити себя малыша, то враг то вознамерился вас и дальше сопровождать. потому облегчения то от врага не дождаться, враг будет продолжать мучить расстраивает и т.д. Что бы жизнь наладилась, надо стараться прирастать ХРИСТОМ в своем сердце, видите как бы другой процесс должен идти, другие труды вы должны ложить, видите как бы надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо для себя найти духовника, священника, вот он от БОГА советчик для вас будет, надо следить за состоянием своего сердца, надо что бы в сердце было всегда много ХРИСТА, в этом направлении вы должны ложить свои труды. Ведь не зря же вы попали к христианам, вас ХРИСТОС привел сюда, и хочет вас просветить, вы же в глубине души не хотите согрешить пред БОГОМ, но видите что бы вам лишить себя своего малыша, БОГ этого делать не будет вместе с вами, БОГ ЛЮБОВЬ вам его дарит. Потому видите вы вот что пишите === но там… обстоятельства вынужденные и мне 41 год… я не замужем и т д === вот в этих обстаятельствах где то есть враг, а враг где то попал в ваше сердце через грех, и вот так создал такую ситуацию что бы вы сами, своей свободной волей лишили себя ребенка, а значит вы лишаетесь и БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, видите враг подготовил два удара, хочет вас лишить ребенка вашими же руками, и вашей волей, и через это хочет прирасти в вашем сердце территорией, значит ваши обстоятельства в дальнейшем, только могут ухудшиться, и ваши расстройства и муки могут только добавиться, видите вот он план врага. а план БОГА. БОГ ЛЮБОВЬ в сердце прибавился с зачатия, и если в этом направлении начать действовать, двигаться, если начать вести христианский спасительный образ жизни, как бы по христиански начать добавлять ХРИСТА в сердце, то уже счастье вас начнет сопровождать с помощью БОЖИЕЙ. Эти мысли, лишить себя своего ребенка, у вас от врага, а враг он попал через грех в ваше сердце. Потому видите раз можете лишиться. то видите значит в сердце у вас есть непорядок, в сердце попал враг через грех, и сердце надо по христиански полечить, потому надо по христиански поменять состояние своего сердца через исповедь покаяние и причащение, видите надо очистить свое сердце от врага через исповедь и покаяние. и через причащение надо добавить ХРИСТА в свое сердце. видите, как надо действовать, когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, и БОГА ЛЮБВИ будет много, то уже БОГ ЛЮБОВЬ он решит все ваши вопросы в вашу пользу, и обстоятельства поменяются, и не надо уже будет себя лишать малыша. Видите надо что бы ваши проблемы БОГ ЛЮБОВЬ решил, и все, а БОГ ЛЮБОВЬ решит ваши проблемы, если вы по христиански поселите ХРИСТА в свое сердце, потому проблем не будет, и ЛЮБОВЬ она победит. Надо знать, что есть покаяние, значит есть и прощение. Видите БОГ ЛЮБОВЬ вам все простит, если будет ваше покаяние. Видите как бы надо в первую очередь решать не с ребенком, а надо добавить ХРИСТА в свое сердце, и ХРИСТОС он разберется с вашими обстоятельствами, это же ваши обстоятельства вас хотят лишить ребенка, БОГ ЛЮБОВЬ с ними разберется, тогда потерь у вас не будет, и все обстоятельства сложаться в вашу пользу, и ребенок будет с вами. и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет вас. и вашего малыша сопровождать и защищать. Как бы вам надо принять правильное решение. это надо вам вперед, по христиански надо поменеять состояние своего сердца, надо добавить ХРИСТА в своем сердце, потом ХРИСТОС поможет вам разобраться со всеми заторами, и тормозами, с вашим обстоятельствами. Видите вот так будет правильно, вот так будет лошадь впереди, а телега сзади. а так получается, как вы решили решать свою судьбу, хотите сами себя лишить и ребенка, и БОГА ЛЮБВИ в своем сердце.то получается, что телега впереди лошади. Видите порядок решения вашего вопроса с помощью БОЖИЕЙ, должен быть другой. Об этом и поговорили. Как бы получается. со стороны вашего ребенка, в этом участке вашего сердца, который вас уже связывает с вашим ребенком, находится БОГ ЛЮБОВЬ, видите вот он есть здоровый участок вашего сердца, а со стороны ваших обстоятельств враг пристроился. Видите выбор за вами, вашей свободной волей решается ваша судьбу, но лучше со своим крестом, надо двигаться за ХРИСТОМ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.