Посоветуйте пожалуйста народные средства для лечения воспаления придатков.Медикаментозное лечение не помогло,все вернулось,может кто-то знает действенные методы лечения женских заболеваний. Спасибо - вопрос №1011963

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отвар травы любистока, пустырника, эхиноцеи… вместо чая заваривать шиповник и иван чай… стимулятор асд2 принимать по капельно… на ночь делать йодовую сеточку… после могу вам предложить обряд по энергетике… если до этого дойдёте..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно много методов существует, после детальной диагностики по фото, моожно посоветовать травы, ибо работают они тогда подобраны реально по биополю самого человека!!!!

Рада, рекомендовал бы вам обратить основное внимание не только на лечение народными средствами, но и на причинах дисбаланса мужских и женских энергий, которые вызывают нарушения в организме.