Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста, посмотрите, какая перспектива отношений у меня (09.01.1973) с этим человеком (05.12.1978) - вопрос №1011993

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Мужчине не свободен, пока возможны встречи на уровне любовников. Интерес у него есть и большой. В будущем будете жить гражданским браком. Его ждет ссора с той женщиной.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас обманывают надеждами, которым не суждено осуществиться!

Перспектива не велика, но многое зависит от вас, вы можете рулить отношениями и тогда перспектива будет большая, но вот вопрос, хочется вам в вашей паре быть и  мужчиной и женщиной ?

Хорошо бы, чтоб и имена были… По той информации, что есть, могу сказать, что кроме как на кратковременные встречи для секса (уж простите за прямоту), вам тут рассчитывать не на что… У него есть еще интерес к другой женщине… Да и никаких чувств по отношению к вам не видно..

Недавно произошло события, которое много изменило, возможно что эти  люди сейчас не рядом, будущее у пары есть.

Отношения осложняются тем, что есть сомнения с обеих сторон.На будущее перспективных отношений нет.Есть расчет, какая то выгода из отношений, любви нет.

Здравствуйте!

По раскладу: Есть интерес — отношения без обязательств, для приятного времяпровождения. Ничего серьёзного, есть дама которая тоже проявляет интерес и у них есть обязательства. Будущего и брака карты не показывают!

Конечно, без имен отвечать сложно, представленным данным можно дать следующий ответ — перспективы у отношений слабые, у мужчины есть неоконченные отношения с другой женщиной.

Места в его доме для вас нет. Не все говорит. На уровне встреч.

Здравствуйте! На Ваш вопрос випала карта Таро 7 кубков, к сожалению отношения с этим человеком не больше, чем иллюзия. Это отношения, которые в будущем Вас просто разочаруют.

Это не Ваша история.

Отношения не сложатся.

любовные отношения не чего серьёзного быть не может, вы не пара

Здравствуйте.

Без имён сложно смотреть, смотрела вас по хорарной карте: ощущение что кто-то из вас семейный, семья видна, очень похоже на то, что это имеет отношение к мужчине.  Со стороны мужчины идёт трудности во взаимоотношениях, как разрыв отношений с его стороны.  При том, как ситуация повторяется. В ближайший месяц идёт как ухудшение отношений.

Отношения сугубо сексуального плана без взаимных обязательств.

Перспектив не каких,  вы  рискуете быть в тянутыми в ложные иллюзии.

Существует треугольник но перспективы есть.

не торопите события… человек к вам присматривается… нравитесь вы ему..

Здравствуйте.

Возможны длительные отношения. Совместимы.

Всех благ.

Это союз не даст на полную раскрыться чувствам и перерасти в семью.

Здравствуйте!!! Вас ждут отношения, основанные на нежности. Будущее есть и неплохое. Удачи Вам!!

Отношения будут то сближаться то отдаляться. Периодами будете вместе, все будет нормально, а периодами будут расставания.

хорошая перспектива