Что меня ждет в ближайшие пол года? - вопрос №1012136

300 p
Маргарита 10.06.1991 в 9-15 г. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Март-вы нравитесь молодому человеку, но отказываете ему. Апрель принесёт вам поездку, дорога (не исключено что по работе, бизнесу). Май-распутье, будете стоять перед выбором серьёзным. Июнь-опять же будете заниматься работой (бизнес похож на ваш собственный, или ваших близких людей). Июль-получите наставление от очень серьёзного человека, очень мудрый. Будете заниматься самосовершенствованием. Август-удовлетворение от своих действий описанных выше. Всё складывается в в шу пользу. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть у вас цель, идете в этом направлении, но вы мешаете сами себе, боитесь что у вас не получиться. Итог: не переживать, вы всего добьетесь, все у вас получится

Здравствуйте.

Этот год для Вас решающий в плане карьеры. Вы определитесь, чем будете заниматься в ближайшие годы.
Как раз решится это в ближайшие полгода и не позже.

На любовном фронте затишье. Он отойдёт на второй план.

Всех благ.

Гостей встречать в мае, Маргарита. Кто то из близких людей посетит вас. Потом сами поедите в место, которое вам дорого и есть планы там побывать. Отношения с парнем улучшатся, он будет принимать ваши отношения более правильно и почувствует надёжность и более сильную привязанность. К осени есть шанс получить другую работу — перевод, без увольнения. Это место вы ждёте уже сейчас. Но пока всё будет стоять по прежнему. Ох забыла сказать — летом вы будите много работать — так что и про отпуск забудете! Хорошее время у вас и много пользы принесёт !

приятная поездка будет возможно за границу, прибыль неожиданная и серьезные отношения

не серьёзные любовные встречи неприятности в работе, но к сентябрю вы наладите свою жизнь, тагже в этом году возможна беременность так что предохраняйтесь тщательнее .

вы либо учитесь, либо собираетесь учиться для достижения своих целей, для карьерного роста.И это правильно, учёба откроет большие возможности.По отношению к вам будет совершён нечестный поступок со стороны подруги, вам поможет мужчина, о любви которого вы даже не догадываетесь ....

Вас ждет принятие какого то важного решения, которое может изменить Вашу жизнь.Можно сказать, что все в Ваших руках.

у вас есть ребенок… будет еще беременность

Здравствуйте, в основном будут происходить события запланированные и ожидаемые Вами. Произойдет веселая встреча с давними друзьями. Вы в этот период будите чувствовать себя очень энергичной и сможете успешно реализовывать задуманное. Положительные события в профессиональной сфере. Интересная поездка летом. Изменения в личной сфере, приятно обрадуют Вас. В целом очень хороший и насыщенный период.

Удачи Вас!

Здравствуйте, Маргарита!!!  Карты показывают, что вы достигнете цели, которую перед собой поставите. Ближайшие полгода будут насыщеными для вас, просматривается поездка, новые знакомства, много эмоций, радость.

Здравствуйте. Видно что вы нервничаете, хлопоты, тревога на душе. Лето у Вас насыщенное на события будет: по картам вижу какое-то важное для вас дело, связанное с бумагами, но это не деньги. Вы должны понять о чем речь, какое-то событие важное, которого Вы боитесь. От этого зависит Ваше будущее. Какой-то проект или возможно защита если Вы учитесь. Далее летом будет поездка, в середине-конце августа, которая принесет массу положительных эмоций и новых знакомств. Этот год для Вас хорошим будет в плане карьеры, а в личном пока ничего серьезного, будет флирт и общение. Удачи Вам !

Здравствуйте! Начало апреля сулит Вам яркие эмоции и новизну.В конце апреля обратите внимание на здоровье, и не принимайте никаких серьёзных решений! Конец месяца сулит Вам, я бы сказала, популярность! Вашу участие где то останется замеченным и запомнится надолго. Июнь очень насыщенный месяц событиями! Тут же постоянные награды! Но Вам не избежать порицаний и критики в этом месяце! Август-придется осваивать что-то ранее незнакомое.С ув.Влада.

Добрый вечер, Маргарита. В ближайшие полгода будет много приятных хлопот в личной жизни, сможете решить проблему, связанную с вашим любимым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Маргарита! Вы полностью переосмыслите свои любовные отношения с молодым человеком и через три месяца переедите, возможно и за границу, там вы сможете продвинуться в профессионализме и карьере — слушайте подсказку интуиции, и пользуйтесь её! Ваши мечты осуществляться! Подробно консультация платно по раскладу на Судьбу. Удачи и везения!

У вас будет окончание каких то важных дел, путешествие,  отношения которые  дадут вам встряску.

Расставание с любимым человеком, холод и боль на сердце.

Доброго здоровья! Вокруг вас происходит нечто странное, чего вы пока не осознаете. Будет обман от мужчины, похоже что скоротечный брак.

Достижения цели, смена жительства и дальняя дорога!

Удачи Вам!

подсердечная карта король было разлука сердечная карта дорога с королем и деньги больший у вас было ссора есть дама пик она явно вам враг порча есть наслал не хочу вас обидеть но это правда дама пик есть чувствую страх переживание вы сами что то чувствуйте в последней время

Доброго дня, приятный расклад получился, насыщенная жизнь). Учится будете у женщины старше вас, мудрости через нее набираться. Зарабатывать деньги (они будут), домом заниматься будете и размышлять как Вам поступить с неким мужчиной в будущем, строить планы. Дерзайте! Успехов.

Беременность просматривается, ребеночка хотите

u vas fso budet otlıcno