Любит ли меня Василий 17.03.82? Будем ли вместе? Марина 18.05.1983. - вопрос №1012215

300 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С его стороны любовь видна и стремление с вами наладить связь. С вашей же стороны идет непонимание, вроде бы внешне безумно скучаете, одиноко без него, но внутри уже устали от бесконечного непонимания и лжи и хотите от этого избавиться. Четкости в плане будущего ваших отношений нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Любви к Вам у Василия нет, будущего у ваших отношений тоже нет.

Всего Вам доброго.

вы не будете вместе.У каждого из  вас своя дорога.Василий вас не любит, и вы это прекрасно знаете.Кстати, Василий в последнее время пристрастился к спиртному

он вас любит но отношения у вас очень трудные будите вместе если не будите спешить

У вас внутри огонёк к нему. Но не любовь. Василий вас не любит Марина. Только страдания будут у вас от него. Делайте вывод. Продолжения вашего общения вскоре не будет. Не по судьбе вы друг другу.

Василий очень независимый человек, вы не будите с ним, возможно останетесь друзьями

чувства есть… но между вами много препятствий...

Здравствуйте!

Чувства только для отношений и ничего более.

Добрый вечер, Марина. У Василия к вам до сих пор сохранились чувства, но пока на пути вашего счастья видны существенные, известные вам, препятствия. Вероятность совместного будущего есть, но небольшая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ни о какой любви и речи нет — одни преграды и сцены ревности, есть наносной негатив, который необходимо убирать, у вас разные Судьбы и дороги! Более конкретно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!

Василий любит другую женщину.Будущего нет.

Доброго здоровья! У Василия вот так жизнь проходит а вспомнить что то приятное особо и нет. Вроде он как на вас возлагал надежды. Но вот похоже что вы встретите другого. Он старше вас лет 7-8. Успешнее материально. Но таких чувств как с Василием не будет.

Здравствуйте.

Есть чувства. Но они перемешаны с неопределённостью...
Совместное будущее сомнительно, увы.

Всех благ.

Василий женат вместе вас не вижу

Здравствуйте Марина, о каких вы думаете отношениях, если Василий, не стремится к вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений.К тому же, у вас часто  скандалы, ссоры, конфликты и может даже доходить до рукоприкладства к сожалению, со стороны Василия.На данный момент, может вы и решаете узаконить свои отношения, но уже через месяц, может меньше, он решит от вас уйти.Мудрости и понимания!

Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся.

Здравствуйте Марина! Чувства есть, но на пути к Вам очень большие препятствия и не может он их разрешить в ближайшем будущем. Чем дальше, тем запутаннее отношения и ясности и определенности, к сожалению не просматривается.

Доброе утро Марина.

У вас чувства к Василию, Василий человек женатый, есть женщина рядом, трудности во взаимоотношениях. В вашей жизни присутствует ещё один мужчина, разочарование, Василий не оправдал ваших ожиданий  Вы в иллюзиях. У вас по будущему благоприятные перемены  работе. Любви и желания семьи с вами со стороны Василия нет.  Рядом с вами есть женщина, тёмненькая, будьте осторожны, её отношение к вам неискреннее.

у  Вас разные дороги. нет. удачи!

Марина, вы Василия уже просмотрели вдоль и поперек. Вместе не будете.

Чувства к вам есть у него, возможно начало отношений .

Здравствуйте!!! Дорогая Мариночка, чувства есть, но нет у вас будущего… Каждый пойдет своей дорогой.....

Интерес у мужчины к Вам есть, но в итоге вместе не будете.

На свадьбу с «любимым» не забудьте пригласить.