у меня ноутбук acer aspire v5-572g как настроить для игр - вопрос №1012228

Ответы

Это не игровая модель, поэтому вам предстоит настраивать не ноутбук для игр, а игры подстраивать под возможности ноутбука.

Кроме советов по повышению производительности, советую купить охлаждающую подставку. Штатное охлаждение этой модели не рассчитано на экстремальные нагрузки.