У НАС С ДЕВУШКОЙ ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ,ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ОНА ЗДЕЛАЛА ТЕСТ ,БЫЛА 1 ПОЛОСКА, ПРОШЛО УЖЕ 2 - 3 ТИЖНЯ Ы ОНА ЗДЕЛАЛА ИЩО ОДИН ,2 ПОЛОСКИ!ПОМОГУТ ЛИ УЖЕ противозачаточные таблетки ,и какие имено? - вопрос №1012260

Я с украини

Ответы

Николай! 2 полоски прежде всего указывают на высокую вероятность беременности и принимать какие-либо контрацептивные таблетки нельзя, они не имеют эффективности и опасны для состояния девушки. Ей необходимо обратиться, не затягивая, к гинекологу и убедиться точно в том, что есть беременность. Если беременность есть, то единственный способ прервать ее — сделать аборт. Либо сохранять беременность и рожать.