Костромская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно сдавать комнату в общежитии по договору , в котором указать что без оплаты. В ней будет проживать дедушка... - вопрос №1012278

наших хороших знакомых. Комната в собственности никто в ней не прописан.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Формы договора найма жилого помещения, без оплаты в ГК РФ, к сожалению нет. Но собственник квартиры вправе зарегистрировать дедушку по месту пребывания на определенный срок ( на срок удобный для собственника) по соглашению. В этом случае договора не понадобится и ни у кого вопросов не возникнет. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!