Ростовская область

Здравствуйте.через сколько я могу вступить в наследство на машину после смерти отца 3 месяца или полгода? - вопрос №1012284

Ответы

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства согласно ГК РФ, следует подавать нотариусу не позднее 6 месяцев со дня открытия  наследства. Если срок будет пропущен вступать в наследство придется в судебном порядке. Не забывайте оценить ответ и выбрать лучшим!