Москва

Добрый вечер, не подскажите, я приобрела новый автомобиль nissan juke 2014 года, а экологический класс в птс написан -четвертый. Могу ли поставить на учет, если с 1 января 2014 Г экологический не ниже евро 5 должен быть? Если нет, то законно ли продают такие машины официальные диллеры? - вопрос №1012318

Ответы

Buh

С 1 января 2014 г. для автомобиля, экологический класс которого ниже ЕВРО 5, на российской таможне нельзя будет получить ПТС. То есть речь о том, что такой автомобиль нельзя ввезти в Россию, а не о постановке его на учет. Поставить авто на учет в ГИБДД и ездить на приобретенном Вами автомобиле, Вы сможете без проблем. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.