Я не знаю чего хочю в жизни , как жить кто я в етой жизни , что мне делать и как быть. В личной жизни так же хочю ребёнка но мой парень не подходит на роль отца а тот кто мне нравитса на 15 лет меня - вопрос №1012358

Ответы

одним ответом тут не ограничится.вам нужна консультация что бы разъяснить много вопросов и решить что для вас лучше

буду признательна оценке за ответ

💗 Мария 💗