Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как будет себя вести мужчина 34 лет в семье , с женой, если он начал встречаться с молодой девушкой на стороне? Какие будут изменения в нем видны? - вопрос №1012379

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Надежда!

Все люди индивидуальны, описываемая Вами ситуация ("… начал встречаться с молодой девушкой на стороне...") имеет очень много вариантов.  Согласитесь, что мужчина, который безумно влюбился в девушку, что называется. «потерял голову от любви», и мужчина, который хочет спокойно совмещать новую связь со сложившимися отношениями, будут вести себя по-разному — а ведь существует огромное количество других вариантов, кроме этих двух, которые внешне можно описать точно так же («начал встречаться с девушкой на стороне»). Каких-то косвенных признаков, изменений, которые позволяли бы однозначно утверждать, что ситуация именно такая, нет, поскольку любые изменения в человеке могут вызываться самыми разными причинами. Вполне может быть, что те изменения в поведении, которые кто-то посчитает признаками, подтверждающими наличие связи «на стороне», могут быть вызваны совершенно другими явлениями — например, возрастным кризисом, изменившейся ситуацией на работе, последствиями психоэмоционального стресса, и т.д. и т.п. Поэтому не стоит делать однозначных и поспешных выводов на основании только каких-либо изменений в поведении человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, изменения в отношениях с семьей могут быть совершенно разными: кто-то изменяя, начинает параллельно максимально заботиться о семье, кто-то пренебрегать ею, а кто-то вообще не задумывается о последствиях для семьи. Какие бы изменения Вы не увидели в супруге, главное, определите для себя, чего Вы ожидаете от мужа и чего хотите лично для себя в складывающейся ситуации. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.

Исходя из Ваших запросов на этом сайте — Вы та самая «молодая девушка»? И Вас, прежде всего интересует, бросит ли он жену? Я верно понимаю? Мой ответ скорее нет чем да.

Вам стоит понять одно: «почему я выбрала роль дамы номер два»? Могу помочь разобраться в себе.