Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли выпивать алкоголь при приеме ОК (Ярина) и как это может повлиять на уровень защиты? - вопрос №1012385

Ответы

Здравствуйте, Виктория!!! Алкоголь можно употреблять при приеме ОК. Он не снижает эффективности таблеток. Но только алкоголь должен быть в разумных пределах, так как, если у вас случится рвота, действие ОК может существенно снизится. Здоровья Вам!!!

здравствуйте алкоголь не повредит при приеме ОК

буду признательна оценке за ответ