почему мне третий раз снятся Маяковский с Есененым? Хотя я даже не думаю о них. Валерия 10.10.1992 - вопрос №1012415

Ответы

Доброго здоровья! В жизни, на те времена, они были очень красивые и сексуальные мужчины. А самое главное очень известные и успешные. Сон обещает вам удачу, радость и  хорошую судьбу! ( только более долгую чем у них). :)) Благодатных снов !