хотела бы узнать чего ожидать от человека, его отношение, как долго продлиться общение с ним, стоит ли вообще продолжать общение. сергей 23.03.1987, марина 16.11.84 - вопрос №1012480

300 p

изображение из вопросаизображение из вопроса

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы совместимы, но он не свободен! Сказать, что он принесёт Вам что то плохое, нет! Но если смотреть на будущее, то не Ваш он! Были хорошие моменты между Вами, он тепло относится к Вам до сих пор, но это НО!!! Грубо говоря, Вы потратите своё время, не получив желаемого! Хотя-парень он очень хороший! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы не плохие в отношениях на будущее. Общайтесь, у вас всё реально может быть очень хорошо. Не сомневайтесь главное, не настраивайте себя на плохое.

Марина, этот мужчина не ваш.Ничего хорошего общение с ним не даст.У вас всё будет идти по кругу--сначала хорошо, потом выяснение отношений, ссоры и… его уход в себя от реальности.Ведь так и идут ваши отношения.А вы переживаете за него.

Марина, извините, но эти отношения бесперспективные, так и будете ходить по кругу. Вам уже хочется определенности, а у него еще ветер в голове, ответственность брат за семью он не готов и еще лет 5 будет не готов.

Здравствуйте!

Очень слабая совместимость, вы такая видная и энергетикой богаты — так и хочется сказать — всё не то… рядом должен быть сильный и достойный, а это так временно...

У него есть дочь у вас тоже есть дети  у него было девочка до вас ему не хватает денег вместе вас вижу но проблемы будут в жизни

отношения плохие нет понимания, да и какое может быть понимание между ними нет любви и не когда не будет, отношения закончатся очень скоро до середины лета

Здравствуйте! У Сергея довольно сложный характер.

Кроме того он закрыт и с комплексами.
Его поступки не всегда предсказуемы и в этом смысле жизнь с ним не поддается планированию.
Энергетика не слишком светлая, что не позволяет на него надеяться с моральной точки зрения.
В этих отношениях Вы будете энергетически вкладываться, далеко не всегда получая отдачу.
А это значит что Вы не сможете расслабиться, и ощутить в нем опору..
Вот исходя из этого и решайте нужен ли Вам такой человек....

Удачи Вам!

Отношения могут быть очень долгими, но они не на всю жизнь.Вы отдаёте — он получает в отношениях.а сам не умеет отдавать

У него общение  с вами от безысходности варианта. Пока ничего стоящего нет в его поле. Скабрезный товарищ. Он без эмоций и желания.

у него к вам нет любви и открытости, планов не строит особых, выбора у него нет… Мой совет — чем быстрее расстанитесь, тем здоровее будете… Мутный он.много сочиняет, правды о нем вы не знаете

Марина, не Ваше. Это больше как от невнимания, а он вроде и есть и вроде как нет обязательств.
Ваше немного позже. Все впереди. Перспектив нет, просто как друга держите, он Вам в будущем поможет очень хорошо, хоть пока особо и не видно от него помощи. Вы будете счастливая но немного позже, в течение года.

Здравствуйте, Марина! Отношения с этим человеком очень не понятные, то развиваются, то вообще нет никакого прогресса. Есть к Вам симпатия, интерес и притяжение между Вами, но Вы до сих пор толком не можете понять его поведение! Есть у Сергея обязательство перед другой женщиной! Отношения Ваши не закончены и будут продолжаться в том же ритме, сегодня вместе, а завтра нет даже общения! Мужчина не Ваш и дороги у Вас разные! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Видно что молодой человек не свободен. Между вами есть совместимость и у вас есть хорошие моменты связанные друг с другом, но итога не будет и отношения развития не молучат. Получается что вы просто хорошо проводите время, но жизнь идет, параллельно надо искать судьбоносную встречу)

Мариночка не обижайтесь, но у вас у самой нет к нему интереса, с его стороны есть интерес и симпатия, но это не ваш мужчина вы достойны лучшего, и оно не заставит долго себя ждать

Здравствуйте, Марина!!! Будущего с этим молодым человеком у вас нет, к сожалению. Он не достоин вас. Вы осенью встретите другого мужчину, с которым будете счастливы.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте.Общение может продлиться и в перспективах гражданский брак.Но этот человек вам счастья не принесет.Одни потери от него.

человек не все вам открывает… но тянется к вам… много в голове у него тараканов...

Здравствуйте.

С его стороны есть интерес и намерения. Также отношения с ним несут массу нежелательного.
Прогноз на отношения сомнительный. У Вас виден другой человек в будущем рядом.

Всех благ.

Не стоит, мужчина не ваш, разные судьбы у вас, не тратьте время, он очень скрытный и мутный товарищ.

Мужчина выпал с женщиной, он не одинок. Перспектив для серьезных отношений я с ним не вижу.

Здравствуйте.

скажу как увидела

любви к вам не увидела, но и безразличие тоже

он будет вечно за вами как за каменной спиной, ждать от вас помощи  от него мужских поступков не дождетесь

вы будете думать о барке с ним, а он смоневатсья

он считает вас взрослее себя

честно, от него увидела только замыслы не хорошие, выгоды но не серьёзности

роман виден, то не честный и не долгий

Сами вы отказаться не сможете от них, вам не хватит на это сил и мужества. Видно что отношения несут вам боль, вам кажется что он разбил вам сердце и душу, но на самом деле причина этой боли не в нем, а внутри вас, в вашем восприятии этих отношений. Если вы не поменяете себя то в будущем все тоже самое и будет между вами — временами любовь и счастье, временами страдания.

@ SOFIA CHERNAYA