Наталья 28-06-1983 найдет своего мужчину, и будет ли второй ребенок? - вопрос №1012548

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Отношения с мужчиной весьма не стабильные, да и мужчина не Ваша судьба! В конце года будет знакомство с новым мужчиной, который поможет выйти из отношений, которые не приносят Вам ни счастья, ни радости! Рождение ребёнка в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ребенок будет, а мужчина от вас уйдет!

Да, найдет. Если будет искать, а не ждать с моря погоды. Ребенок может быть.

второго родите ребенка и мужчину достойного встретите к концу лета)