здраствуйте скажите пожалуйста что нас ждёт впереди владимир 10,11,66 и елена 20,09,77 - вопрос №1012558

Лучший ответ по мнению автора

У МЧ недостаточно мотивации предложить вам брак, но ваше отношение ( вы полюбили и готовы принять его предложение) держит его около вас -никто так к нему искренне не относился, это он ценит высоко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Владимир связывает с Вами какие-то свои жизненные надежды, думает о будущем. Ближайщий период предполагает спокойные и ровные отношения.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Только отношения, брака не просматривается.

Здравствуйте, Елена! Владимир к Вам очень серьёзно относится, отношения будут развиваться медленно, но будут очень прочными и стабильными! Удачи Вам и благополучия!

совместное проживание и туда дальше возможен брак...