участок - вопрос №101262

В браке был преобретен земельный участок, но не был оформлен ни на одного из нас, развелись участок так и не оформили, документы в стадии оформления, имеет ли моя бывшая жена какие то права на этот участок.У нас двое несовернолетних детей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Ваша жена имеет точно такие же права на земельный участок, как и Вы.

Удачи!