Когда я встречу мужчину и выйду замуж? Когда смогу родить ребенка? Анна 26 ноября 1979 - вопрос №1012629

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы в последнее время находитесь  в депрессивном состоянии и слабо реагируете на окружающих людей, но не стоит переживать весной 2015 года у Вас будет знакомство с мужчиной, с которым будете счастливы, брак в 2016 году, рождение девочки в 2017 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Канал отношений перекрыт… поэтому могут быть только временные отношения от которых и может родится ребенок в течении двух лет..

Мужчина есть рядом, скоро себя проявит, не зацикливайтесь на одиночестве. По поводу материнства есть блок и проблемы по женски, какие и как решить, только фото даст ответ

@ SOFIA CHERNAYA