Дети - вопрос №1012644

Когда у меня будут дети? Спасибо (Светлана, 13.04.1984)

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Этот год — нет, следующий — маловероятно. А вот 2 следующих за ними — ДА!

Всех благ.

Здравствуйте! Рождение малыша Вам несёт 2016 год! С ув.Влада.

Здравствуйте, Светлана! По судьбе 2 детей, первого родите в 32 года! Удачи Вам и благополучия!

Вам для начала необходимо серьезно заняться собой, своим здоровьем. Тогда появится возможность иметь детей.

конец года у вас будет беременность… и очень успешная