Здравствуйте! После незащищенного Па на 2 день приняла Гинепристон (28 числа). Сегодня уже 3 число а никаких побочных эффектов нет, что это может означать? Спасибо. - вопрос №1012686

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Не обязательно, чтоб у вас проявились побочные эффекты. Вы приняли правильно Гинепристон, поэтому беременность исключена.

При постоянной половой жизни лучше использовать оральные контрацептивы. Часто пользоваться препаратами экстренной контрацепции не рекомендуется.

Буду признательна за оценку.