Если я звоню на номер с подменой(он отображается как номер оператора Германии,но есть подозрения,что звонки из России,разводят мошенники),то как тарифицируются звонки? - вопрос №1012700

Ответы

Если используете IP телефонию, то можно интернет трафик пропускать через VPN, тогда вас отследить не смогут.

А вот тарифы за звонки будут взиматься согласно тарифной сетке того IP-оператора через которого осуществляются звонки в определенном направлении.

На сколько знаю со Скайпа в РФ звонить не так уж и дорого нежели к примеру в Беларусь.

Глеб Черняк