Курганская область

Если я выпишусь из квартиры буду я что нибудь иметь если продадут квартиру - вопрос №1012772

Ответы

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить в чьей собственности находится данная квартира. Если — в Вашей собственности, соответственно Вы вправе пользоваться, распоряжаться и владеть своим имуществом, факт регистрации по месту жительства значения иметь не будет.