Здравствуйте, у меня постоянно темнеет серебро которое я ношу, за пару дней начищенные кольца становятся такими темными будто их пол года не чистили. Анна 20.02.1974. - вопрос №1012790

Анна 20.02.1974.

2 ответа

Ответы

забирают негатив..

яна… трудно вот так точно сказать… тут могут быть несколько причин… первая… это простите плохое качество серебра… второе… это проблемы по здоровью… и третье… на вас возможен негатив..