получение социльноко жилья - вопрос №101283

Здравствуйте! Мой супруг имеет статус репрессированого. мы проживаем в трёхкомнатной квартире общ. пл. 60 кв с родителями и нашими детьми, которые уже выросли и имеют семьи.

Имеет ли право мой супруг, как репрессированый первоочередную постановку на усучшения жилья, если да то где?

Ответы

Добрый день!

Вам надо посмотреть законодательство Вашего субъекта федерации. По идее Вам положена социальная выплата на покупку жилья. Вам надо посмотреть закон Вашего субъекта Федерации «О порядке принятия на учет и обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан в соответствии с Законом РФ «О реабилитации жертв политических репрессий».

Удачи!