как вернуть в строй HDD? - вопрос №1012862

есть у меня диск hdd, когда его подключаешь к компьютеру, он правильно отображается, показывает емкость, ОС просит проинициализировать диск, но при выполнении данной операции, всплывает сообщение: " ошибка ввода-вывода на устроистве, что делать? инфа не нужна… помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для начала протестируйте его при помощи программы Victoria.

Возможно он уже имеет много bad секторов и смысла возвращать его в строй нету...

если «инфа не нужна»… так что надо то?